Корзина

Товаров на сумму: 0 ₽
Товаров на сумму: 0 ₽
Оформить заказ

Подробно о кальсонах

29 октября 2014 29.10.2014 10.0 / 10 средняя оценка 3 комментария

Что такое кальсоны? Кальсоны это мужское нижнее белье аналогичное женским леггинсам. Надевают кальсоны в прохладное время года в соответствии с тепловыми ощущениями. Если мужчина замерзает в джинсах или брюках, а это может быть как зимой, так и осенью, весной - под джинсы или брюки надевают кальсоны.

Что такое кальсоны? Кальсоны это мужское нижнее белье аналогичное женским леггинсам. Надевают кальсоны в прохладное время года в соответствии с тепловыми ощущениями. Если мужчина замерзает в джинсах или брюках, а это может быть как зимой, так и осенью, весной - под джинсы или брюки надевают кальсоны.

Кальсоны плотно прилегают к ногам, они не должны висеть или болтаться - это не старинные рейтузы. Качественные кальсоны можно надевать даже под брюки делового костюма. Такие кальсоны позволят чувствовать себя комфортно не теряя внешний лоск.

Кальсоны могут быть как из 100% хлопка или 95% хлопка с добавлением 5% эластана - чтобы кальсоны сохраняли свой первоначальный вид после стирок. Кальсоны могут быть с синтетическим составом, существует термокальсоны, т.е кальсоны из комплектов термобелья. У некоторых производителей такие кальсоны продаются отдельно, у некоторых только в комплекте с футболкой с длинным или коротким рукавом.

Состав кальсон нужно выбирать в соответствии с сезоном, так для весны или осени отлично подойдут хлопковые кальсоны, но для зимы нужно выбирать либо термокальсоны, либо кальсоны с шерстью в составе. Есть кальсоны с исключительным составом - бамбук и шерсть, бамбуковые кальсоны замечательно носятся, невероятно приятные к телу и совсем не колются, что немаловажно для мужчины. Полный состав этой модели: бамбук 34%, шерсть 27%, хлопок 21%, полиамид 13%, эластан 5%. Кальсоны с таким составом прослужат ни один сезон и после многочисленных стирок не потеряют своих первоначальных качеств. Такая модель является лидером продаж во-первых из-за своего состава, во вторых из-за соотношения цена-качество, в-третьих из-за того, что их можно купить отдельно от футболки. Это самые лучшие кальсоны, которые продаются отдельно от футболок. Кальсоны теплые, качественные и приятные как на ощупь, так и к телу во время носки.

Кальсоны носят под повседневную одежду. Кальсоны являются неотъемлемой одеждой зимой, если мужчина чистит снег с машины, прогревает ее в 20 градусный мороз, то сложно представить себе, что он чувствует себя комфортно без таких кальсон. Конечно известно, что большинство мужчин кальсоны не носят. Кальсоны не носят юноши 18-20 лет, так в принципе и девочки школьницы любят щеголять в тонких колготках зимой и обязательно без шапки. Хотя сезон от сезона идет смещение в сторону теплых вещей. Как появились в продаже угги и девочки почувствовали что значит тепло, стало более модно утепляться.

Если Вы ищите кальсоны для мужа или сына, выбирайте качественную модель и дарите ему, ведь мужчины редко покупают самостоятельно себе такие вещи. Однако, надев кальсоны в лютый мороз, Вам больше не нужно будет уговаривать его носить их, потому что мужчина сам почувствует разницу и будет носить их с удовольствием.

Если работа мужчины связана с продолжительным пребыванием на улице, частыми разъездами, то кальсоны ему просто необходимы.

Давайте подведем итог, как же выбрать самые лучшие кальсоны для мужчины.

  • Выбирайте хлопковый состав для плюсовых температур, и термокальсоны или кальсоны с шерстяным составом для зимы.
  • Кальсоны должны плотно прилегать к телу, не должны свисать или болтаться - это не рейтузы.
  • Кальсоны берут размер в размер.
  • Читайте отзывы о товаре, который Вы выбираете, потому что люди, которые уже приобрели данный товар могут рассказать Вам подробнее о товаре и это может быть Вам полезно.

Одевайтесь тепло и будьте здоровы!

Комментарии 3

100%

Большинство считает эту статью полезной

Рейтинг основан на 3 оценках

100%

Виктор, Тверь25 января 2019

Кальсоны - это те же рейтузы, только в современном звучании и более обтягивающие.

100%

Вероника, Оренбург06 января 2016

Кальсоны, то, без чего зимой не обойтись, это колготки для мужчин, но со сменными носками! =)))

100%

Кот, Самара16 декабря 2015

Кальсоны - это мужские теплые колготки!

Vestibulum justo. Nulla mauris ipsum, convallis ut, vestibulum eu, tincidunt vel, nisi